-7%766,40 ₴
712,75 ₴
Ошейник Coastal Pet Attire Ribbon изготовлен из прочного и легкого нейлона. Этот материал прост в уходе и долговечен, и даже после неоднократной стирки будет выглядеть великолепно. Ошейник легко и быстро надевается благодаря надежной металлической застежке, а ползунок позволит отрегулировать его длину, что особенно удобно при использовании ошейника для молодых собак в период роста. Разнообразие ярких цветов позволяет выбрать ошейник на любой вкус.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coastal |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Красный |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ошейник |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Обхват шеи | 66 см |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |