






5 703,15 ₴
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка от Trixie.
Благодаря этой когтеточке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Материал: джут: ø 6 мм, длинношерстный плюш (полиэстер): 310 г/м²
Диаметр столбика: 9 см
Размер когтеточки: 54×40×73 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 540 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Ширина | 400 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |