-7%
613,66 ₴
570,70 ₴
Когтеточка с искусственным мехом приятного бежевого цвета будет иметь привлекательный вид в любом помещении и прекрасно будет выполнять свою функцию – отвлекать котика от раздирания коготками мебели и стен.
Сверху на столбике закреплена игрушка, с которой ваш питомец может играть, пока хозяева заняты своими делами. Искусственный мех «барашек» необыкновенно мягкий и приятный на ощупь, поэтому когтеточка станет не только любимой игрушкой, но и уютным местом отдыха.
Диаметр столбика: 62 мм
Размер 36x36x64 см
Материал ДСП, искусственный мех, джут.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Джут |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 360 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |