-7%
744,66 ₴
692,53 ₴
Когтеточка «Феликс» – это компактная стойкая площадка, обтянутая искусственным мехом, со столбиком для царапания. Сверху на столбике закреплена площадка для отдыха любимца. Обмотка столбика изготовлена из джута – натурального прочного волокна.
Когтеточка легко чистится от шерсти. Чтобы вашему котику было веселее, на верхней площадке когтеточки закреплены на шнурках две игрушки – мышка и помпон.
Искусственный мех «барашек» необыкновенно мягкий и приятный на ощупь, поэтому когтеточка станет не только любимой игрушкой, но и уютным местом отдыха. Подарите своему любимцу место для активных игр и комфортного отдыха!
Размер площадки: 36х36 см
Высота: 54 см
Размер 36х36х54 см
иДСП, искусственный мех, джут.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Джут |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 360 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |