-7%

489,54 ₴
455,28 ₴
Простая стойкая когтеточка может стоять в любом помещении, она очень компактна и прекрасно вписывается в интерьер. Столбик, обернутый жгутом – натуральным растительным волокном – позволит уберечь другие предметы в доме от острых коготков, а помпон на шнурке станет любимой игрушкой питомца.
Искусственный мех «барашек» необыкновенно мягкий и приятный на ощупь, поэтому дряпка станет не только любимой игрушкой, но и уютным местом отдыха.
Диаметр столбика: 62 мм
Размер 32x32x52 см
Материал: ДСП, искусственный мех, джут.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Джут |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 320 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |