-7%






6 817,18 ₴
6 339,98 ₴
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка Trixie.
Благодаря этой дряпке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Материал: сизаль, плюш (полиэстер): 280 г/м²
Размер: 46×37×160 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Ширина | 370 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |