-7%

566,38 ₴
526,73 ₴
Дряпка "Мими" будет гармонично смотреться в любом помещении и прекрасно выполнять свою функцию – отвлекать котика от раздирания коготками мебели и стен.
Сверху на столбике закреплена игрушка, с которой мурлыка может играть, пока хозяева заняты или отсутствуют.
Материал: ДСП, нерпа/войлок, джут
Размеры: 36x36x64 см
Диаметр столбика: 62 мм
Обратите внимание: возможны разные варианты цвета и ткани.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 360 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |