-7%
2 362,03 ₴
2 196,69 ₴
Дряпки – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
Дряпка с укрытием-аркой, столбиком-когтеточкой и площадкой для отдыха – это настоящий игровой городок для вашей мурлыки. В укрытии котик сможет отдохнуть, а на верхней части арки есть вставка из сизаля, о которую удобно точить коготки. Площадка с невысоким бортиком и игрушкой помпоном, размешенная на столбике-дряпке будет любимым местом отдыха. Обивка дряпки – искусственный мех, который хорошо чистится и не сыплется.
Хозяева отмечают, что дряпка с аркой компактна, не занимает много места и прекрасно смотрится в интерьере.
Диаметр столбика: 62 см
Размер: 50x38x65 см
Материал: ДСП, искусственный мех, сизаль.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 500 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |