-7%




3 006,22 ₴
2 795,78 ₴
Дряпка Trixie "Altea" 117 см серая будет прекрасным приобретением для вашего любимца, ведь это удивительный развлекательный аксессуар для котов
Особенности когтеточки:
Дряпка Trixie "Altea" серая в форме столбов не займёт много пространства в доме и отлично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и развлекая его, а дополнительные элементы данной модели привнесут больше пространства и разнообразие в игры
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 40 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |