-7%
715,11 ₴
665,05 ₴
Цапки – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Сточивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и чтобы удовлетворить ее, они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная царапка позволит решить сразу две задачи:
При выборе царапинки владельцы кошек принимают во внимание не только практичность и цену, но и форму, цвет, внешний вид, материалы. Широкий выбор царапин ТМ «Природа» дарит возможность приобрести модель с желаемыми дополнительными функциями.
Модель ДО1 отлично подходит для взрослых питомцев. Они смогут и коготки поточить в свое удовольствие, и попрыгать за помпоном на шнурке – это возможно благодаря достаточно высокому столбику, позволяющему котику сделать «потягухе» и поиграть.
Обмотка столбика сделана из качественного натурального сизаля, обивка – крепкий искусственный мех, легко поддающийся чистке.
Размер основания: 36х36 см
Диаметр столбика: 62 мм
Материал: ДСП, искусственный мех, сизаль
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 360 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |