-7%

855,96 ₴
796,05 ₴
Дряпки – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
При выборе когтеточки владельцы котов руководствуются не только практичность и цена модели, но и формой, цветом, внешним видом, материалами. Широкий выбор дряпок ТМ «Природа» дарит возможность приобрести подходящую.
Подставка с когтеточкой ДО4 – настоящий аттракцион для котят и взрослых котов: здесь можно точить когти, потягиваться, поиграть с четырьмя помпонами, а потом отдохнуть на просторной подставке, обтянутой мягким искусственным мехом. Благодаря тому, что столбик дряпки обмотан сизалем – натуральным шнуром из волокна агавы – он прослужит долго и не будет рассыпаться на мелкие волокна, которые трудно убирать. Подставка широкая, прочная и устойчивая, прекрасно выдержит шалости самых активных питомцев.
Порадуйте любимого котика замечательной дряпкой с игрушками-помпонами!
Размер основания: 36х36 см
Высота: 67 см
Диаметр столбика: 90 мм
Материалы: ДСП, искусственный мех, сизаль.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 360 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |