-7%
910,14 ₴
846,43 ₴
Дряпка ДО4 – настоящий аттракцион для котят и взрослых кошек: здесь можно точить когти, потягиваться, играть с четырьмя помпонами, а затем отдыхать на просторной подставке, обтянутой мягким искусственным мехом. Благодаря тому, что столбик обмотан сизалем – натуральным шнуром из волокна агавы – он прослужит долго и не будет рассыпаться на мелкие волокна, которые трудно убирать. Подставка широкая, прочная и стойкая, прекрасно выдержит баловство самых активных питомцев.
Порадуйте пушистика замечательной дряпкой с игрушками-помпонами!
Диаметр столбика: 90 мм
Размер основания: 37х37 см
Высота: 67 см
Материалы: ДСП, искусственный мех, сизаль.
* Фото реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 370 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |