-7%
1 255,88 ₴
1 167,96 ₴
Царапки – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Сточивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и чтобы удовлетворить ее, они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная царапка позволит решить сразу две задачи:
Просто, функционально, удобно и красиво – такие отзывы получают эти царапки с домиком от хозяев кошек. А питомцы с удовольствием отдыхают в уютных «домиках», а когда там жарко или хочется держать обстановку вокруг под контролем – на просторной квадратной площадке, закрепленной на столбике-царапке.
Обернутый шнуром из сизаля – натурального волокна агавы, абсолютно безопасного для животных и устойчивого к царапанию. Разнообразие цветов, универсальный дизайн и продуманная конструкция делают модель одной из самых популярных. Если вы хотите порадовать питомца, сохранить мебель – эта модель то, что вам нужно.
Материал: ДСП, искусственный мех, сизаль
Размер: 32x32x65 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Ширина | 320 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |