-7%
640,25 ₴
595,43 ₴
Царапки – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Сточивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и чтобы удовлетворить ее, они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная царапка позволит решить сразу две задачи:
При выборе царапинки владельцы кошек принимают во внимание не только практичность и цену, но и форму, цвет, внешний вид, материалы. Широкий выбор царапин ТМ «Природа» дарит возможность приобрести модель с желаемыми дополнительными функциями.
Дряпка ДОО – это компактная стойка площадка, обтянутая искусственным мехом со столбиком. Обмотка столбика изготовлена из сизаля – натурального прочного волокна, которое имеет привлекательный вид и долго служит. Царапка хорошо чистится от шерсти, ее легко перенести из одного помещения в другое или перевезти на дачу.
Обеспечьте себе душевный покой и порядок в доме, а питомца – местом для активных игр и комфортного отдыха.
Размер: 32x32x52 см
Диаметр столбика: 90 мм
Материал: ДСП, искусственный мех, сизаль
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 320 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |