-7%




2 512,74 ₴
2 336,84 ₴
Коты по натуре - игривые животные с инстинктами охотника, а потому, им важно иметь возможность постоянно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут повлечь за собой повреждение мебели или вещей в доме, а потому разработка немецкого производителя Trixie - Дряпка Trixie с домиком «Valencia» (бежевая) 71 см, станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и обучаться, не причиняя ущерб вещам в доме.
Основные преимущества когтеточки:
Такой подарок станет настоящим раем для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться. Купить когтеточки и многие другие товары для котов вы можете у нас на сайте
Цвет: бежевый
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Ширина | 330 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |