-7%
46,47 ₴
43,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Адресовка хром для собак от немецкой компании Trixie - это полезное и удобное украшение, которое может помочь вам найти своего любимца, если он вдруг потеряется. Эта адресовка надежно крепится на ошейник, она не теряет своих качеств со временем, не пропускает воду.
К ее преимуществам стоит отнести:
Использовать такой аксессуар необходимо при любой прогулке. Даже очень спокойная собака может потеряться, а адресовка поможет людям, которые найдут ее, вернуть хозяевам.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 3 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Размеры | |
| Обхват груди | 50 см |
| Обхват шеи | 40 см |