-7%

133,96 ₴
124,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Брелок-фонарик-адрессовка «Косточка» для собак – это отличный аксессуар для животных от немецкого бренда Trixie. Он органично соединяет в себе стандартную адрессовку и фонарик.
Аксессуар изготовлен в форме косточки, а к его преимуществам следует отнести:
С таким брелоком вы всегда будете видеть своего пса, и даже если он потеряется, адрессовка поможет Вас найти домашнего питомца. Купить Брелок-фонарик-адрессовка «Косточка» оптом вы можете на нашем сайте
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 мм |
| Животное | Собаки |
| Ширина | 4.5 мм |
| Размеры | |
| Обхват груди | 50 см |
| Обхват шеи | 40 см |