-7%

1 844,90 ₴
1 715,76 ₴
Любой питомец нуждается в отдельном месте в доме, где он сможет отдыхать, спать или прятаться от детей и во время непогоды на улице. Специально для этого известный немецкий производитель зоотоваров Trixie предлагает вам свою разработку - Домик Trixie «Silas» 40 см / 45 см / 40 см (серый), которая прослужит идеальным убежищем для вашего животного.
Основные преимущества домика:
Домик Trixie «Silas» 40 см / 45 см / 40 см (серый) быстро станет излюбленным местом вашего питомца, он будет отдыхать с комфортом, что положительно повлияет на его настроение и самочувствие соответственно!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |
| Форма | Нестандартная |