-7%






3 546,98 ₴
3 298,70 ₴
Каждый питомец нуждается в отдельном месте в доме, где он сможет отдыхать, спать или прятаться от детей и во время непогоды на улице. Специально для этого знаменитый немецкий бренд зоотоваров Trixie предлагает вам свою разработку - Лежак-дряпка Trixie «Lukas» 35 см / 33 см / 65 см (серый), которая прослужит идеальным убежищем для вашего питомца.
Основные преимущества домика:
Лежак-дряпка Trixie «Lukas» 35 см / 33 см / 65 см (серый) быстро станет любимым местом вашего питомца, он будет отдыхать с удобством, что положительно повлияет на его настроение и самочувствие соответственно!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |