-7%



74,86 ₴
69,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Уютный домик, коморка и интересная игрушка - туннель придется по вкусу мелким грызунам, особенно хомячкам. Благодаря плотному войлоку в домике тепло и тихо, здесь можно отдыхать и делать запасы зернышек, а также выглядывать в окошечко и прятаться, играя в прятки с другими животными или хозяином.
Войлок – безопасный приятный на ощупь материал, легко отмывается от грязи и быстро высыхает. Такой аксессуар отлично впишется в интерьер любой клетки.
Материал: войлок
Размер: 17х8х6 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Войлок |