-7%
203,73 ₴
189,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Домик для хомяков и других мелких грызунов создает в клетке уют и позволяет питомцу чувствовать себя спокойно и уверенно, хорошо отдыхать, ведь отсутствие надежного укрытия может вызвать у животного невроз и нарушение сна. Также в домике зверьки могут прятать запасы. Фанера не впитывает запахи, домик не содержит опасных для животных металлических деталей.
Преимущества товара:
Грызуны привыкли жить в норках, поэтому обязательно купите любимчику домик, чтобы он чувствовал себя комфортно.
Материал: фанера
Длина: 13 см
Ширина: 13,5 см
Высота: 15 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |