-7%
357,56 ₴
332,53 ₴
Удобный просторный домик изготовлен из крепкой фанеры и не имеет металлических элементов, которые могут травмировать животное. Укрытие защищает от сквозняков и холода, дает ощущение уюта и защищенности. Дверца широкая, окно обеспечивает животному осмотр и улучшает доступ воздуха в домик.
Преимущества товара:
Грызуны привыкли жить в норках, поэтому обязательно купите любимчику домик, чтобы он чувствовал себя комфортно.
Материал: фанера
Длина: 14,7 см
Ширина: 25 см
Высота: 13 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |