-7%
593,96 ₴
552,38 ₴
Удобный просторный домик изготовлен из крепкой фанеры и не имеет металлических элементов, которые могут травмировать животное. Укрытие защищает от сквозняков и холода, дает ощущение уюта и защищенности. Дверца широкая, окно обеспечивает животному осмотр и улучшает доступ воздуха в домик.
Преимущества товара:
Кролики привыкли жить в норках, поэтому обязательно купите любимчик домик, чтобы он чувствовал себя комфортно.
Материал: фанера
Длина: 22,2 см
Ширина: 30 см
Высота: 18 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны, Кролики, Кролики декоративные |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |