-7%7 590,43 ₴
7 059,10 ₴
Профессионалы утверждают, что хороший груминговый инструмент – это 50% процентов успешной стрижки, а отличный инструмент – это еще удобство работы для мастера. Филировочные ножницы Davis Extreme Edge BLUE гарантируют идеальную финишную отделку стрижки. Максимальный баланс инструмента обеспечит минимум движений для мастера, чтобы с каждым срезом максимально приблизиться к идеалу.
Филирующие ножницы часто ассоциируются с кистью художника, который тонкими штрихами позволяет добиться неповторимого эффекта и создавать шедевры каждый день. Ножницы ДЭВИС позволяют аккуратно захватить каждую шерстинку, сделать плавный срез, переход или мягкую ступеньку, проредить густую шерсть или добавить объем.
Почему стоит купить ножницы для груминга Davis Extreme Edge BLUE Thinning:
В комплекте чехол на молнии.
Страна-производитель: США.
Храните ножницы чистыми и сухими, в закрытом состоянии, в специальном чехле.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Davis |
| Страна производитель | США |
| Вид | Ножницы |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 216 мм |
| Длина рабочего полотна | 80 мм |
| Животное | Собаки, кошки |
| Количество зубцов | 46 шт |
| Тип | Для филирования |
| Упаковка | Чехол |
| Шаг зубцов | 2 мм |