-7%
932,88 ₴
867,58 ₴
Клетка для птиц Flamingo DOLAK металлическая, белая, просторная и практичная. Клетка ФЛАМИНГО Долака укомплектована необходимыми для содержания маленьких птиц аксессуарами: кормушки, жердочки, выдвижной пластиковый поддон с решеткой для легкой уборки, надежные защелки. Клетка ФЛАМИНГО для мелких птиц станет уютным домом для Вашей птички.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Птицы |
| Материал | Металл/пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |