-7%

932,88 ₴
867,58 ₴
Оптимальная клетка для канареек, волнистых попугаев Flamingo (ФЛАМИНГО Джамбо) JAMBI с выдвижным пластиковым поддоном. Красивая и просторная клетка отличный выбор для канареек, волнистых попугаев и других. Имеет металлические прутья с белым покрытием, пластиковый выдвижной поддон для удобства очистки клетки, жердочки, кормушки. Клетка проста в применении, легко моется, не боится химических веществ.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Тип | Клетка |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Птицы |
| Материал | Металл/пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |