-7%


166,25 ₴
154,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Представленная известным немецким производителем зоотоваров Трикси-кормушка для грызунов, применяется в качестве кормления грызунов, живущих в домашних условиях.
Изготовлена кормушка из высококачественного прочного металла, не содержащая в составе токсичных и вредных веществ, и является абсолютно безопасной для здоровья любимцев. На поверхность нанесено специальное порошковое покрытие, предназначенное для таких кормов как сено, капуста, солома, другие.
Основные характеристики:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Грызуны, Кролики |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель сена/овощей |