-7%
253,81 ₴
236,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Любой питомец нуждается в отдельном месте в доме, где он сможет отдыхать, спать или прятаться от детей и во время непогоды на улице. Специально для этого знаменитый бренд зоотоваров предлагает вам свою разработку - Домик для грызунов Trixie «Hendrik» 15 x 11 x 12 см (дерево), которая прослужит идеальным убежищем для вашего питомца.
Основные преимущества домика:
Домик для грызунов Trixie «Hendrik» 15 x 11 x 12 см (дерево) быстро станет излюбленным местом вашего питомца, он будет отдыхать с комфортом, что положительно повлияет на его настроение и самочувствие соответственно!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |