





1 120,93 ₴
Каждый любящий хозяин стремится к тому, чтобы его питомец был счастливый и постоянно развивался. Производитель Trixie полностью солидарен с таким раскладом, а потому предлагает свою разработку Игрушка для котов Trixie "Коврик игровой для котов с царапкой" (графит/светло-серый, текстиль), способную развивать вашего питомца и дарить ему хорошее настроение
Основные преимущества игрушки:
Ваш питомец сможет постоянно играть, игрушка быстро станет одной из его любимых Каталог нашего интернет магазина готов порадовать вас множеством других полезных аксессуаров для ваших питомцев
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврик |
| Материал | Плюш |