-7%


4 128,14 ₴
3 839,17 ₴
Описание:
Внешний мир может нести множество опасностей животным, стремящимся изучать его, а животные, в свою очередь, так же могут наделать неприятностей. Именно поэтому знаменитый, немецкий производитель Trixie предлагает вам Клетка Trixie 93 x 69 x 62 см (металл). Данная разработка поможет с комфортом уберечь животное от окружения, не доставив при этом неудобств.
Клетка позволит транспортировать животное, не причиняя ему неудобств, защищая при этом его от опасностей окружения и наоборот. В клетке достаточно места, потому животное не будет ощущать дискомфорта, а травмоопасность равна нулю. Помимо всего прочего, клетка быстро складывается для компактного хранения.
Основные достоинства изделия:
Клетка Trixie 93 x 69 x 62 см (металл) станет отличным приобретением, позволяя добавить комфорта как в жизнь питомца, так и хозяина!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип конструкции | Разборная |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Особенности | Пластиковый поддон |
| Размер породы животных | Средние |
| Тип | Вольер |