-7%








723,23 ₴
672,60 ₴
Описание:
Необычное устройство, которое заставит вашего питомца задействовать свой интеллект и активно подвигаться. Ведь лакомство или корм из этой кормушки можно получить только когда толкать ее вперед или назад.
Любимец и наиграется вдоволь и лишнего не съест.
Размеры: 21×10×12 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |