-7%



914,08 ₴
850,09 ₴
Описание:
Комплект Trixie из 2-х мисок – это очень практичное решение, ведь у вашей кошки сразу появляется посуда и для воды, и для еды. Силиконовая основа не позволяет мискам переворачиваться или скользить по полу и облегчает поддержание чистоты на месте кормления. Миски неглубокие.
Удобный, качественный и стильный комплект!
Материал: нержавеющая сталь, силикон
Размер: 0,3 л/d 16 см/47×3×26 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.3 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |