-7%



325,05 ₴
302,30 ₴
Представлен известным немецким производителем зоотоваров Трикси мостик деревянный подвесной с канатами для грызунов 29 * 25 * 9 см - это удобный и привлекательный аксессуар, обеспечивающий здоровый и полноценный развитие грызунов, живущих в домашних условиях, улучшает их настой, повышает активность, подвижность, игривость животных.
Используется игрушка в качестве лестницы для декоративных мышей, хомяков и других грызунов, изготовлена она из натуральной древесины, не содержит в составе вредных веществ, и является абсолютно безопасной для здоровья домашних любимцев, мостик не окрашенный, его поверхность не обработана пропиткой .
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Мост |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Мыши, Хомяки |
| Материал | Дерево |