-7%



166,46 ₴
154,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Котика тоже можно брать на прогулки. Если вы волнуетесь, что любимец может убежать и потеряться, то приобретите шлейку с поводком Trixie.
Цвета в ассортименте
Размеры шлеи: 22–42 см/10 мм
Окружность живота: 22-42 см
Длина поводка: 1,25 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 42 см |
| Обхват шеи | 22 см |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |