-7%








1 248 ₴
1 160,64 ₴
Описание:
Кошки любят пить проточную воду, потому что их к этому подталкивает инстинкт. Ведь такая вода всегда свежая, вкусная и чистая, а еще они надеются поймать там рыбку! Благодаря поилке-фонтану Trixie вы сможете удовлетворить этот древний инстинкт у питомца.
Ее особенности:
Запасной фильтр: ст. 24445
Хотя рыбку кошка здесь и не поймает, но жажда и обезвоживание с такой поилкой точно не грозят вашему любимцу!
Размер: 2 л/18,5 × 13 × 18,5 см
Материал: пластик
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |