-7%





1 716,86 ₴
1 596,68 ₴
Описание:
Кошки любят пить проточную воду, потому что их к этому подталкивает инстинкт. Ведь такая вода всегда свежая, вкусная и чистая, а еще они надеются поймать там рыбку! Благодаря поилке-фонтану Trixie вы сможете удовлетворить этот древний инстинкт у питомца.
Ее особенности:
Хотя рыбку кошка здесь и не поймает, но жажда и обезвоживание с такой поилкой точно не грозят вашему любимцу!
Размер: 2,5 л/25×24,5×35 см
Материал: пластик
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Форма | Полукруглая |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |