-7%

444,24 ₴
413,14 ₴
Описание:
Туалет для кошек Trixie "Be Eco Carlo" прекрасный вариант обязательного предмета для гигиены мурлыкающих питомцев. Эргономичный дизайн и спокойный цвет лотка не нарушит гармонию вашего интерьера и не создаст неудобств для котика. А рамка, которая надевается сверху, помешает попаданию лишнего мусора за пределы туалета.
Цвет: антрацит/серо-зеленый
Размер: 38 * 17 * 58 см
Материал: пластик
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 170 мм |