-7%
444,24 ₴
413,14 ₴
Описание:
Туалет для кошек Trixie"Classic" - прекрасный вариант обязательного предмета для гигиены мурлыкающих питомцев. Эргономичный дизайн и спокойный цвет лотка не нарушит гармонию вашего интерьера и не создаст неудобств для котика. А рамка, которая надевается сверху, помешает попаданию лишнего мусора за пределы туалета.
Цвет: темно-серый/белый
Размер: 37*15* 47 см
Материал: пластик
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 370 мм |