-7%310,28 ₴
288,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Туалет для кошек Trixie с бортиком «Carlo» 31 x 14 x 43 см (пластик) - это изделие знаменитого немецкого производителя товаров для животных Trixie, которое необходимо каждому, кому посчастливилось иметь в доме кошку.
Туалет нужен для того, чтобы у кошки было определённое место в доме, где она может справить нужду, не загрязняя остальную часть дома. Туалет сделан таким образом, что наполнитель не сможет рассыпаться, сохраняя чистоту в доме. Туалет универсален для всех видов и пород кошек, габариты и дизайн идеально впишутся в любой дом, а питомец получит один из самых важных предметов для себя!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 310 мм |