




412,72 ₴
Подвесной мост для хомяков Trixie – фантастический аттракцион, который развлечет вашего маленького пушистика. Состоит из деревянной лестницы с нейлоновым гамаком на приятной меховой подкладке, с веревочной лестницы и веревочного кольца с деревянным блоком.
С таким развлечением хомячок точно не загрустит и удовлетворит свою жажду постоянного движения. Подходит и для мышей.
Размеры: 17×22×15 см
Материал: дерево, нейлон, полиэстер.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Мост |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Мыши, Хомяки |
| Материал | Дерево |