-7%

1 041,14 ₴
968,26 ₴
Описание:
Миски керамические на подставке Trixie 2 x 200 мл / 10 см (чёрные) - разработка знаменитого немецкого производителя товаров для животных Trixie, которое станет прекрасным дополнением для заботы о питомце.
Данная подставка под миски добавит комфорта для кормления вашего питомца. С подставками меньше возможности испачкать пол под кормом, благодаря регулировке высоты, животному не придется наклонятся, а для питомцев, страдающих заболеваниями шеи или спины, это станет настоящим спасением.
Благодаря тому, что миска поднята над землей, питомец тратит меньше сил на потребление пищи, заглатывая меньшее количество воздуха, вследствие чего и газообразование понижается. Подставки под миски - идеальный вариант не только для пожилых и больных животных, а и в принципе для любого питомца, ведь подставки сохранят здоровье животного и чистоту в доме!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 0.2 л |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Двойная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |