-7%


205,18 ₴
190,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отличной заменой ошейнику может выступать Шлейка с поводком для котят Trixie с рыбками, нейлон (в цветовом ассортименте). Разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie отлично помогает как для прогулок, так и для тренировок. Тип крепления намного безопаснее, чем у ошейника, а в некоторых обстоятельствах, когда ошейник использовать нельзя из-за травм, шлея остается единственным решением. Шлея равномерно распределяет нагрузку на тело питомца, из-за чего исключается возможность получения травм.
Основные достоинства шлеи:
Помимо всего прочего, на шлее можно разместить данные о питомце, что поможет вернуть животное в случае потери. Шлея быстро станет самым востребованным предметом амуниции для вашего питомца, а прогулки и тренировки откроются для вас по новому.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 39 см |
| Обхват шеи | 23 см |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |