-7%


715,11 ₴
665,05 ₴
Описание:
Выбор туалета для ваших пушистиков – это тоже нелегкое дело! Цвет, размер, с бортиками или без… Компания Trixie упрощает этот нелегкий выбор для суетливых владельцев. Туалеты для котиков Delio имеют приятный дизайн, точно станут красивым личным предметом мебели вашего пушистика. А высокие бортики с сеточкой на выходе будут предотвращать высыпание наполнителя каждый раз после кошачьих "дел".
Особенности:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 200 мм |