-7%


166,25 ₴
154,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Туалет для кошек Trixie 27 x 9 x 37 см (пластик, цвета в ассортименте) - это изделие знаменитого немецкого бренда товаров для животных Trixie, которое необходимо каждому, кому посчастливилось иметь в доме кошку.
Туалет необходим для того, чтобы у кошки было определённое место в доме, где она может справить нужду, не загрязняя остальную часть дома. Туалет сделан таким образом, что наполнитель не сможет рассыпаться, сохраняя чистоту в доме. Туалет универсален для всех видов и пород кошек, размеры и дизайн идеально впишутся в любой дом, а питомец получит один из самых важных предметов для себя!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 270 мм |