

866,11 ₴
Прекрасной альтернативой ошейнику может быть Шлея Trixie нейлоновая «Soft» S-M 35-60 см / 20 мм (розовая). Разработка известного немецкого бренда товаров для животных Trixie отлично помогает как для прогулок, так и для дрессировки. Тип крепления намного безопаснее, нежели у ошейника, а в некоторых условиях, когда ошейник использовать нельзя из-за травм, шлея остается единственным решением. Шлея равномерно распределяет нагрузку на тело питомца, из-за чего исключается возможность получения травм.
Основные преимущества шлеи:
Помимо всего прочего, на шлее можно разместить информацию о питомце, что поможет вернуть животное в случае потери. Шлея быстро станет самым востребованным предметом амуниции для вашего питомца, а прогулки и тренировки откроются для вас по новому.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Животное | Собаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Нейлон |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват шеи | 35 см |
| Размер породы животных | Средние |
| Тип | Шлейка |
| Ширина | 20 мм |