-7%

1 017,50 ₴
946,28 ₴
Эта шлея для собак Trixie имеет надежную защиту от побега любимца благодаря поясному ремню, который можно снимать. Для комфорта собачки шлея имеет неопреновую подкладку. Удобно одевается и снимается.
Объем шлейки можно отрегулировать под питомца.
Размер: 75-100 см х 25 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват шеи | 75 см |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |