-7%
682,60 ₴
634,82 ₴
Отличной заменой ошейнику может выступать Шлея-петля Trixie нейлоновая «Premium» XL 80-100 см / 25 мм (чёрная). Разработка знаменитого немецкого бренда зоотоваров Trixie замечательно помогает как для прогулок, так и для тренировок. Тип крепления намного безопаснее, нежели у ошейника, а в некоторых условиях, когда ошейник использовать нельзя из-за травм, шлея остается единственным решением. Шлея равномерно распределяет нагрузку на тело питомца, из-за чего исключается возможность получения травм.
Основные достоинства шлеи:
Помимо всего прочего, на шлее можно разместить данные о питомце, что поможет вернуть животное в случае потери. Шлея быстро станет самым востребованным предметом амуниции для вашего питомца, а прогулки и тренировки откроются для вас по новому.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват шеи | 80 см |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |