-7%




253,81 ₴
236,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Гамак для грызунов Trixie двухъярусный 22 x 15 x 30 см - прекрасный выбор для обеспечения активных игр и разнообразного досуга для вашего питомца! Данная игрушка разработана знаменитым немецким производителем товаров для животных Trixie, способная всесторонне обучать питомца и дарить ему положительные впечатления!
Основные достоинства игрушки:
С такой игрушкой ваш питомец никогда не будет скучать, игрушка быстро станет одной из любимых, а всем известно, что счастливый питомец - здоровый питомец!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Животное | Хорьки |