-7%



500,38 ₴
465,35 ₴
Кошки обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки и находят еще множество развлечений с этим материалом. Зная о такой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную когтеточку.
Размер: 48 × 5 × 25 см
Материал: картон
Цвет: розовый.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Розовый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |