


1 120,93 ₴
Дряпка-доска Trixie наклонная (чёрная) 30*42*40см будет прекрасным подарком для вашего питомца, ведь это - удивительный развлекательный аксессуар для котов
Особенности когтеточки:
Дряпка-доска Trixie наклонная (чёрная) 30*42*40см в форме доски не займёт много пространства в доме и гармонично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и всесторонне развивая его.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |